• Новости

МФЦ

МФЦ возобновляет прием

МФЦ Котовска возобновляет свою работу.

С 15 февраля универсальные специалисты многофункционального центра вновь начнут оказывать услуги населению. Напомним, что решение приостановить прием было принято в прошедший понедельник, когда большинство сотрудников учреждения были вынуждены оставить рабочие места по состоянию здоровья. Сейчас, когда специалисты постепенно выходят с больничных, двери для посетителей вновь откроют. 

- По количеству сменяющих друг друга посетителей МФЦ - одно из самых проходных мест. При этом многие, еще не зная, что больны, приходят и заражают и других граждан, и наших сотрудников. И сейчас к работе приступит лишь малая часть наших специалистов, на которых после приостановки работы ляжет большая нагрузка. Поэтому огромная просьба, если ваши вопросы можно на некоторое время отложить, подождать и прийти на прием немного позже, когда работа возобновится в полном объеме, - обратилась к котовчанам директор МФЦ Елена Сото-Суарес.

Также Елена Анатольевна напомнила, что прием ведется строго по предварительной записи с понедельника по пятницу. Время приема с 8 до 17 часов, перерыв с 12 до 13 часов. 

О новой Joomla на JooMix.org