• Новости

зароссию

Молодогвардейцы Котовска побывали на праздничном митинге - концерте в Москве, посвященном годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Котовчане посетили столицу в составе делегации Тамбовской области.

18 марта 2014 года президент России Владимир Путин, а также руководство Крыма и Севастополя подписали договор о вхождении этих двух регионов в состав Российской Федерации. Согласно документу, все жители полуострова были признаны гражданами РФ, если не написали заявление о том, что хотят оставить за собой гражданство Украины. В народе это долгожданное для многих событие прозвали Крымской весной.

Вот уже десять лет каждую весну вся стана празднует историческое событие - воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Самое масштабное мероприятие проходит по традиции в Москве на Красной площади, куда каждый год отправляются делегации изо всех регионов нашей большой страны, в их числе и представители Тамбовской области.

- Каждый год котовчане в составе делегации от Тамбовской области посещают праздничные концерты в честь воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В этом году на митинге-концерте побывали семь молодогвардейцев котовского отделения «Молодой гвардии». Это очень почетная миссия! Горжусь своей страной, горжусь своим президентом, горжусь своим регионом и, конечно, горожусь Котовском, — поделился руководитель котовского отделения «Молодой гвардии» Константин Дрожжин.

200324kv

200324kv2

Фото из личного архива Константина Дрожжина

О новой Joomla на JooMix.org