• Новости

МФЦ

Многофункциональный центр Котовска готовится к участию в региональном конкурсе "Лучший МФЦ-2022"

В этом году котовский МФЦ поборется за первенство во всех трех номинациях конкурса - "Лучший универсальный специалист", "Лучший проект" и "Лучший МФЦ".

Во второй раз родное отделение на конкурсе представляет главный специалист отдела по предоставлению государственных и муниципальных услуг Татьяна Трюфилькина. В 2017 году участие в конкурсе принесло Татьяне Александровне второе место, и она готова вновь попробовать свои силы. Среди предстоящих испытаний — подготовка видеовизитки, онлайн-тестирование и собеседование с руководителями организаций и учреждений, услуги которых оказываются через многофункциональные центры.

- Татьяна Александровна работает у нас уже боле семи лет. Ее успешная ежедневная работа — лучшая подготовка к конкурсу. А то, что мы правильно выбрали специалиста, который представит наше отделение, подтверждают исключительно положительные отзывы посетителей, — поделилась директор котовского МФЦ Елена Сото-Суарес.

Также котовский МФЦ представит на конкурс проект организации приемов главы города и руководителей государственных органов в своем учреждении и поборется за право обладания переходящим знаком "Вы обратились в лучший МФЦ Тамбовской области", который уже украшал стойку администратора в 2018 году.

Фото МФЦ

О новой Joomla на JooMix.org