• Новости

демография

В Котовске 21 молодая семья получила сертификаты на улучшение жилищных условий

Свидетельства о получении поддержки по программе «Молодежи – доступное жилье» вручил котовским семьям глава города Алексей Плахотников

Программа помощи молодым семьям действует в Котовске с 2006 года. За это время более чем 270 котовских семей получили материальную поддержку для улучшения жилищных условий. В этом году к ним прибавилась еще 21 семья, 9 из которых - многодетные.

Вручение семьям свидетельств традиционно прошло в торжественной обстановке в актовом зале горадминистрации, где виновников торжества поздравил глава Котовска Алексей Плахотников.

- Эта церемония для меня всегда счастливый праздник. Сегодня еще 21 семья получила возможность улучшить свой быт, повысить качество жизни, а значит сегодня лучше стал и сам Котовск. Глава региона Максим Егоров уделяет большое внимание развитию демографии и поддержке семей, поэтому программа в нашем городе продолжает развиваться. С радостью вручаю вам эти свидетельства и поздравляю от всей души! - обратился к собравшимся Алексей Михайлович Плахотников.

Каждая из котовских семей, участников программы «Молодежи – доступное жилье», получила в этом году свидетельства на суммы от 700 тысяч до 1,5 млн рублей, всего - около 24 млн рублей.

Фотоальбом можно посмотреть здесь 

О новой Joomla на JooMix.org