• Новости

самоуправление

Жителей Котовска приглашают принять участие в опросе о деятельности и перспективах развития муниципальных общественных палат

Общественная палата России проводит онлайн-опрос в рамках изучения деятельности муниципальных общественных палат и советов, а также мнений от граждан по вопросам их развития.

В настоящее время в Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению изучают лучшие практики работы муниципальных общественных палат и советов.

Идеями и мнениями о том, какими должны быть полномочия, права и обязанности муниципальных общественных палат, предлагают поделиться жителям самих муниципалитетов. Каждый желающий может выразить свое мнение, приняв участие в онлайн-опросе, который состоит из 18 вопросов, охватывающих темы информированности граждан о работе муниципальных общественных палат, их правовых полномочий, функциональных возможностей и состава.

Члены Общественной палаты РФ отмечают, что опрос поможет в изучении методов повышения эффективности работы муниципальных общественных палат, что, в конечном итоге, благоприятно отразится на уровне жизни граждан в том числе и в малых городах.

Возрастные ограничения 0+

О новой Joomla на JooMix.org