• Новости

проект

Моя Тамбовщина

Школьников Котовска приглашают к участию в социально-педагогическом проекте «Моя Тамбовщина, России черноземный край».

27 сентября Тамбовская область отметила 84-ю годовщину со дня своего образования. Следующий год будет для региона юбилейным. Этому событию в Доме детского творчества решили посвятить масштабный творческо-исследовательский проект «Моя Тамбовщина, России черноземный край», который будет реализовываться весь предстоящий год.

Проект нацелен на формирование гражданско-патриотических и духовно-нравственных ценностей у обучающихся на основе расширения и систематизации знаний по истории и географии Тамбовской области, понимания ее современного развития и необходимости быть полезным родному краю. Каждому направлению соответствует свой модуль. Так, 11 октября стартовал творческо-исследовательский проект «Тамбовские привольные края» - первый модуль, посвященный географии нашей малой родины. В его рамках школьники могут не только подготовить свои исследовательские работы, но и принять участие в фотоконкурсе «Природа тамбовского края», попробовать свои силы в интернет-викторине, познакомиться с экскурсами в географию, первый из которых - «Рельеф Тамбовской области» уже доступен в социальных сетях на страничках Дома детского творчества. 

Свои работы в электронном формате можно направить на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Но лучше лично принести их в Дом творчества, тогда лучшие из них смогут увидеть все котовчане на итоговой выставке. 

Возрастные ограничения 6+

Фото: Дом детского творчества

О новой Joomla на JooMix.org