• Новости

предпринимательство

Представителям малого и среднего бизнеса, а также самозанятым Котовска напоминают о возможности предоставления объектов, находящихся в муниципальной собственности

Специалисты комитета по управлению имуществом города и земельным вопросам администрации Котовска напоминают субъектам МСП и самозанятым о механизмах, позволяющих получить в аренду объекты, включенные в соответствующий перечень государственного и муниципального имущества.

Такая возможность существует в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», а также в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Администрация города Котовска предоставляет объекты, включенные в перечень государственного и муниципального имущества, предназначенного для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых граждан для сдачи в аренду или на иных правах. С перечнем можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Котовска в разделе «Малому бизнесу». Также в этом разделе сайта можно познакомиться и с другими мерами поддержки доступными бизнесу, основными нормативно-правовыми актами сферы и информационными материалами.

Дополнительную информацию, связанную с перечнем муниципального имущества, можно получить в комитете по управлению имуществом города и земельным вопросам по телефону +7 (47541) 4-78-37.

О новой Joomla на JooMix.org