• Новости

акция

Мы — граждане России!

Школьники из моногорода Котовска могут принять участие во Всероссийской акции «Мы — граждане России!». 

Участниками конкурсного отбора может стать любой школьник, которому исполнится 14 лет в период с 15 апреля по 30 мая 2020 года, имеющие отличные успехи в учебе, спорте, общественной деятельности.
Для участия необходимо направить в адрес организаторов заявку на участие и согласие на обработку персональных данных, согласно прилагаемой форме, а также портфолио, отражающее достижения в обучении, спорте, творческой деятельности, общественной деятельности, вклад в реализацию социально-значимых проектов. Затем, разместить в социальных сетях видеообращение «Победа в истории моей семьи» (длительность видеообращения не более 3 минут).
Все материалы должны быть предоставлены до 20 мая 2020 года. Заявка на участие и портфолио участника конкурсного отбора направляются в электронном виде на адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Подробная информация о конкурсе, положение и форма для заполнения доступна по  ссылке.
По результатам конкурса именно ты сможешь поехать в Москву на получение паспорта в торжественной обстановке из рук политических деятелей России.

Без возрастных ограничений

О новой Joomla на JooMix.org