• Новости

деньзнаний

Мы - лидеры!

Глава Котовска в День знаний побывал на открытом уроке у старшеклассников средней школы.

Первый урок в новом учебном году в 10 классах прошел под названием «Мы - лидеры». На встречу ребята пригласили главу города Алексея Плахотникова. В ходе урока, а он длился более полутора часа, обсуждалось какими качествами личности должен обладать лидер, как можно реализовать их в условиях нашего города.
Также старшеклассники, разделившись на три команды, презентовали гостям свои проекты. Так ребята из второй команды, которые защищали проект «Человек – собаке друг» предложили организовать на территории городского парка специальное отведенное место для выгула собак, где должны быть установлены барьеры, кольцо и многое другое. Другие рассказали, как научиться быть финансово грамотным в современном информационном обществе; третьи подняли вопрос экологической проблемы.
Как отметил в конце встречи Алексей Михайлович, все три команды представили интересные проекты, которые направлены на комфортное проживание в нашем городе.
В свою очередь, руководитель муниципалитета рассказал старшеклассникам о портале «Активный горожанин» и о своих планах на будущее.
- Такие встречи с главой города в нашем образовательном учреждении уже стали традицией и мы их обязательно продолжим, - прокомментировала организатор встречи.

О новой Joomla на JooMix.org