• Новости

прием

На личном приеме губернатора

Многодетная семья из Котовска побывала на личном приеме губернатора Александра Никитина. 

Семья Ольги и Евгения Мироновых, которая воспитывает четверых детей, уже неоднократно была отмечена на региональном уровне. В 2019 году Ольга стала победителем областного конкурса ко Дню матери в номинации "Двойная радость", а 2020 год принес Мироновым победу в региональном этапе всероссийского конкурса "Семья года" в номинации "Молодая семья". В преддверии наступающего 2021 года Ольга и Евгений вместе с четырьмя дочками Катей, Машей, Александрой и Анастасией пришли в администрацию города, где в онлайн-формате проводился прием губернатора Александра Никитина.  
В ходе приема котовская семья поблагодарила Александра Валерьевича за внимание, которое в регионе оказывается многодетным семьям. Так, благодаря материнскому сертификату и участию в программе "Молодежи - доступное жилье", они смогли приобрести четырехкомнатную квартиру. Присутствовавший на приеме глава Котовска Алексей Плахотников дополнил, что уже в начале нового 2021 года семье будет выделен земельный участок под строительство. 
Предновогодняя встреча не могла обойтись без подарков. Получив от резидента ТОСЭР - предприятия "ДОБР БОБР", которое производит в Котовске товары для детского творчества, наборы кинетического песка, младшие Мироновы сразу активно включились в игру. От губернатора  девочкам вручили сладости, а их родителям - настенные часы. Не остался без ответного подарка и глава Тамбовской области. Александру Никитину творческая семья передала целую корзину елочных игрушек, сделанных своими руками.

201231priem

 

201231priem

 

201231priem

 

201231priem

 

О новой Joomla на JooMix.org