• Новости

Плахотников

На приеме граждан

6 обращений поступило главе города Котовска на личном приеме в МФЦ. 

14 мая состоялся прием граждан главой Котовска А.М. Плахотниковым, на котором принято 6 обращений от горожан по различным вопросам, как личного, так и общегородского масштаба. 
В частности, прозвучала просьба помочь многодетной семье решить вопрос с задолженностью по коммунальным платежам. Управляющая компания уже не верит в то, что эти собственники жилья могут погасить долг, и потому отказывает в реструктуризации и рассрочке. Между тем отец семейства, фактически бросивший детей, задолжал алименты в сумме, дважды превышающей коммунальные долги матери и детей. Кроме того, в квартире нет приборов учета, из-за чего расчеты ведутся по тарифам, которые, конечно, невыгодны многодетной семье. Глава Котовска Алексей Плахотников пообещал разобраться в ситуации и попытаться помочь отчаявшейся женщине решить проблему задолженности. 
Бороться с захламлением лесного массива вокруг Котовска призвала другая жительница, обратившая внимание, что в лесу много поваленных деревьев, сухостоя, которые угрожают воспламенением в пожароопасный период, - справедливо обратила внимание котовчанка. Обращение горожанки Алексей Михайлович обещал передать в Котовское лесничество. 
Надо отметить, что пришедшие на прием жители Котовска благодарили главу муниципалитета за положительные перемены в моногороде – чистоту, ухоженные клумбы и безопасность. 
- Люди приходят с реальными предложениями, они волнуются за собственное благополучие, за своих соседей, за чистоту и красоту места, где они живут. Только вместе мы можем изменить жизнь вокруг себя, и приятно, что котовчане это понимают. Они видят перемены к лучшему и готовы их поддержать, - прокомментировал прием граждан Алексей Плахотников.

О новой Joomla на JooMix.org