• Новости

прием

На январском приеме граждан

9 обращений рассмотрел глава Котовска Алексей Плахотников во время январского приема граждан в городском МФЦ.

В числе вопросов, с которыми жители пришли к руководителю муниципалитета, - ряд экономических, социальных и творческих тем. 

Так, обратились молодые люди, которые хотели бы видеть новые тренажеры в физкультурно-оздоровительном комплексе. Алексей Михайлович предложил им составить список необходимого оборудования исходя из современных требований к оборудованию спортзала.
С консультацией по дальнейшему развитию детского кафе обратилась предприниматель Гоар Джабраян: котовская бизнес-леди рассчитывает развивать досуговую деятельность в городском парке. Чтобы вписать свои идеи в общее концептуальное решение будущего парка, она обратилась к архитекторам, которые сегодня разрабатывают проект этого общественного пространства.

Прозвучала просьба помочь разобраться с работодателем, который, по словам обратившегося, на протяжении нескольких лет не делал социальные отчисления. Влиять на такого работодателя нужно по закону и открыто, - убежден глава города Котовска. Поэтому работники, которые ощущают на себе нарушения, не должны отмалчиваться, им необходимо обращаться в правоохранительные органы и судебные инстанции для защиты своих прав. 
Руководитель Фонда российско-восточной культуры Людмила Поликутина вместе представителями Котовского отделения общественной организации "ОПОРА России" вышли с инициативой проведения иппотеатра, то есть некой творческой конкурсной программы с участием лошадей. Формат и содержание мероприятия инициативной группе еще предстоит проработать.
- Приятно, что люди хотят изменить жизнь, хотят участвовать в развитии города, - подвел итог приему граждан Алексей Плахотников

О новой Joomla на JooMix.org