• Новости

ярмарка

На ярмарке

Глава региона максим Егоров уделяет особое внимание проведению ярмарок в регионе, качеству товаров и ценовой политике на них.

- Приходите за покупками, продуктов хватит на всех! – написал Максим Борисович у себя на страницах соцсетей после посещения нескольких ярмарок в областном центре.

Котовская еженедельная городская ярмарка по понедельникам была включена Минпромторгом в число лучших муниципальных ярмарок России. Здесь всегда широкий выбор фермерских продуктов из разных районов Тамбовской области, соседних областей и даже других государств. Так, продукция Белоруссии и Казахстана пользуется заслуженным вниманием котовчан.

Глава Котовска Алексей Плахотников осмотрел сегодня ярмарочные ряды, лично удостоверившись, что торговля здесь, как обычно, идет бойко. Алексей Михайлович также отметил, что «ни соль, ни сахар у нас на ярмарке раньше не продавались».

Поэтому сегодня главой муниципалитета принято решение проработать вопрос привлечения на ярмарку в Котовск продавцов сахара и соли, продуктов, которые в последнее время пользуются повышенным спросом у населения.

210322iarmarka5

210322iarmarka

210322iarmarka5

210322iarmarka

210322iarmarka

210322iarmarka

Фото Эльвиры Бухановой, Юлии Сычевой

О новой Joomla на JooMix.org