• Новости

волонтерство

Набор волонтеров

Волонтерский отряд Котовской службы "Доверие" объявил о наборе волонтеров в свои ряды.

Волонтёрский отряд "Мы Вместе", действующий на базе Котовской городской психолого-консультативной службы "Доверие" приглашает всех желающих ребят, в возрасте от 14 до 18 лет, присоединиться с городскому волонтерскому движению. Спектр деятельности отряда весьма широк: без помощи ребят не обходится практически ни одно городское мероприятие: они участвуют в организации праздников, фестивалей, концертов, вместе со специалистами психолого-консультативной службы сами проводят множество акций на улицах города, включая Всероссийскую акцию "Георгиевская лента". Также у волонтеров отряда есть возможность участвовать во множестве различных выездных мероприятий, слетов волонтерских объединений и конкурсов.
Также стоит отметить, что в Котовске существует традиция чествования самых активных ребят на конкурсе "Волонтер года", где лучшие из них получают различные награды, помимо этого у волонтеров есть возможность быть удостоенными городских наград, так, в 2018 году за активное участие в областных и городских акциях патриотической и духовно-нравственной направленности, за разработку социально-ориентированных мероприятий на территории города и за неравнодушное отношение к детям, находящимся в трудной жизненной ситуации волонтеру отряда «Мы вместе» Илье Габитову была присуждена молодежная премия.
Городская служба "Доверие" приглашает к сотрудничеству молодых людей от 14 до 18 лет и ждет их обращений по адресу ул. Гаврилова, д.8. Для ознакомления с деятельностью отряда 8 сентября в 12 часов специалистами службы будет подготовлена ознакомительная встреча, на которую могут прийти все заинтересовавшиеся волонтерским движением ребята.
Телефон психолого-консультативной службы "Доверие": 8(47541)-3-46-30

О новой Joomla на JooMix.org