• Новости

награда

В Котовске ученика средней школы №3 наградили за бдительность глава города Алексей Плахотников и начальник ОМВД Дмитрий Бодров

Четверокласснику Матвею Кондакову вручили благодарственное письмо и ценный подарок за бдительность и своевременное сообщение о подозрительном предмете в общественном месте.

Награждение состоялось на утренней линейке, посвященной поднятию Государственного флага РФ, в корпусе начальной школы средней школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов. Начальник ОМВД России по городу Котовску Дмитрий Бодров рассказал младшеклассникам, как Матвей Кондаков обнаружил подозрительный пакет и немедленно сообщил об этом в экстренные службы и полицию. Полицейские обследовали предмет, который оказался безопасным.

- Ребята, Матвей продемонстрировал активную гражданскую позицию, и, самое главное, оперативно сообщил о возможной опасности. Такие действия помогают предотвратить страшное, лучше проявить бдительность и убедиться, что предмет безопасен, — призвал всех ребят равняться на пример Матвея Дмитрий Викторович, вручая школьнику благодарственное письмо от ОМВД России по г. Котовску.

Глава Котовска Алексей Плахотников поблагодарил Матвея за смелость и твердость в принятии правильного решения и подарил бдительному ученику ценный подарок.

- У меня сегодня самый лучший день! Я познакомился с главой Котовска, с начальником городского отдела полиции и получил от них благодарность! Я рад, и горжусь тем, что поступил правильно! - поделился впечатлениями ученик 4В класса средней школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов Матвей Кондаков.

280323OMVD

280323OMVD

280323OMVD

280323OMVD

280323OMVD

О новой Joomla на JooMix.org