• Новости

футбол

Награждение футбольной команды

В администрации Котовска наградили тренера и игроков городского футбольного клуба.

Награждение котовских футболистов по итогам 2018 года прошло в актовом зале горадминистрации 18 февраля. Лучших футболистов городского клуба поздравил глава Котовска Алексей Плахотников и президент Тамбовской федерации футбола Александр Меньших. Они пожелали спортсменам здоровья и побед, а затем наградили дипломами и медалями. 

Я большой любитель футбола, и, как болельщик, посетил практически все важные матчи котовских футболистов в прошлом году. Там, на поле, прекрасно видно, какой ценой достаются эти победы. Я очень рад, что у нас в Котовске есть футбольный клуб такого уровня, - обратился к спортсменам Алексей Михайлович
Отдельную благодарность на церемонии награждения выразили самому преданному болельщику котовского клуба: горожанин Юрий Мещеряков на протяжении многих лет неизменно посещает игры нашей команды, за что его поблагодарили спортсмены и руководство клуба. 
По итогам года команда ФК "Котовск" показала действительно высокие результаты: весной 2018 года котовские футболисты привели свой клуб к победе в финале Кубка чемпионов в Первенстве России среди команд IV дивизиона, затем ФК "Котовск" стал обладателем Суперкубка Тамбовской области по футболу. Спустя еще несколько месяцев команда получила титул серебряного призера Чемпионата Тамбовской области сезона-2018, а также завоевала Кубок Тамбовской области по футболу сезона-2018. 

Награжденные игроки ФК "Котовск"
Валерий Никифоров - тренер 
Дмитрий Миломаев - капитан 
Александр Зяблов 
Олег Житенев 
Александр Иванов 
Александр Козырьков 
Евгений Комов 
Сергей Курдюков 
Алексей Куликов 
Евгений Казадаев 
Максим Ефимов 
Михаил Литвинов 
Илья Сафонов 
Владислав Чернов 
Кривский Вячеслав 
Никита Попов 
Александр Волков.

О новой Joomla на JooMix.org