• Новости

народныйфронт

Народный фронт

Глава региона М.Б. Егоров провел встречу с активом отделения ОНФ. Главы городов и районов принимали участие в мероприятии в режиме онлайн.

21 января состоялся расширенный диалог руководителя региональной власти Максима Егорова с представителями Тамбовского отделения Общероссийского народного фронта. В беседу оказались вовлечены и все главы органов местного самоуправления, так как обсуждаемые вопросы напрямую затрагивают состояние дел в городах и районах Тамбовщины.

В частности, даже первый вопрос касался сложных погодных условий и реализации в связи с этим акции ОНФ «Снежный фронт». Своевременный мониторинг снежных завалов, который ведут активисты ОНФ, помогает городским службам своевременно устранять заносы на пути транспорта и движения людей.

В ходе беседы обсуждались вопросы ремонта автомобильных дорог, капитального ремонта жилого фонда, несанкционированных свалок и другие темы, которые беспокоят население городов и районов Тамбовской области.

Максим Борисович отметил, что диалог региональной власти с ОНФ будет носить системный характер, и все руководители муниципальных образований также войдут в региональный штаб ОНФ.

- Быть в постоянном контакте с общероссийским народным фронтом — значит получить еще один и инструмент обратной связи с населением. В условиях, когда любое решение о благоустройстве общественных пространств, распределении средств на те или иные нужды принимается на основе мнения населения ОНФ становится настоящим институтом развития территории, — прокомментировал итоги мероприятия глава Котовска Алексей Плахотников, который наряду с другими главами городов и районов принял в нем участие в режиме видеоконференции.

О новой Joomla на JooMix.org