• Новости

предпринимательство

Предпринимателей Котовска приглашают к участию в обучающей программе «Наставничество в туристическом бизнесе»

Обучение стартует с 9 апреля в рамках программы «Наставничество в бизнесе».

Программа обучения:

Тема 9 апреля: «Маркетинг и продвижение туристических услуг в текущих реалиях».

Спикер - предприниматель, лидер Клуба молодых предпринимателей Росмолодежь. Бизнес Игорь Антипов.

Тема 11 апреля: «Маркетинг, продвижение и продажи в сфере туризма».

Спикер - эксперт по маркетингу и продажам, наставник программы «Бизнес-перезагрузка» в 2023 году Елена Андреева.

Тема 18 апреля: «Товарный знак».

Спикер - директор организации «ПРАЙМ+», разработчик дизайн-проектов стендов и экспозиций региона на Международной выставке «Россия» форума «СРеда для жизни», автор дизайн-проекта «Кванториум» на базе нескольких школ, лагеря для одаренных детей «Космос» и школы искусств в Ивановке, создатель бренда «Тамбовский товарищ» Марина Мамонова.

Все занятия будут проходить в оффлайн формате. Занятия будут начинаться в 11 часов по адресу: Тамбов, улица Карла Маркса, 130 к.1, 4 этаж, Центр «Мой бизнес», коворкинг. 

Участие в программе «Наставничество в бизнесе» бесплатное. Чтобы стать наставником или учеником программы, нужно перейти по ссылке и зарегистрироваться. 

Подробности по телефону: +7 (4752) 79 68 33+7 (4752) 79 67 16, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Программа «Наставничество в бизнесе» реализована Центром «Мой бизнес» по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Напомним, что для предпринимателей Тамбовской области доступны различные инструменты поддержки бизнеса, информация о программах поддержки субъектов МСП, успешных кейсах предпринимателей, и справочные материалы доступны на официальном сайте центра «Мой бизнес» и социальных сетях центра. Получить консультацию по мерам поддержки бизнеса в Тамбовской области можно в центре «Мой бизнес», г. Тамбов, ул. К. Маркса, д.130, корп. 1, 2 этаж. Телефон: +7 (4752) 55 97 40, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

080424msp

Возрастные ограничения 18+

Фото Центра «Мой бизнес»

О новой Joomla на JooMix.org