• Новости

новыйгод

В Котовске волонтеры Национального центра помощи организовали новогоднее представление для юных котовчан

В празднике приняли участие ребята, которым оказывают поддержку в городской службе "Доверие" и дети волонтеров Центра.

Новогоднее представление с участием сказочных персонажей - Деда Мороза и Снегурочки, подарками и конкурсами провели в Котовске волонтеры подразделения Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям в Тамбовской области.

Праздник состоялся на базе городской психолого-консультативной службы "Доверие" и собрал вместе около 20 ребят, в том числе и детей, получающих социальную помощь и детей с ограниченными возможностями здоровья, также подарки от котовских волонтеров отправились еще и в Тамбов и Уварово. Главных виновников торжества поздравил депутат Котовского городского Совета народных депутатов и руководитель подразделения Национального центра в Тамбовской области Денис Ермаков.

- Новый год - это праздник, который должен приносить радость. Именно радость и ощущение новогоднего чуда мы и постарались детям подарить. Ребята приятно и в хорошей атмосфере, вместе, провели время. Хотелось бы поблагодарить за всестороннюю поддержку руководство Национального Центра и администрацию города Котовска, - прокомментировал депутат Котовского горсовета и руководитель подразделения Национального центра в Тамбовской области Денис Ермаков.

Завершением праздника стало, конечно же, вручение новогодних подарков, все его участники получили портативные колонки и usb-карты.

Фото Юлии Сычевой

О новой Joomla на JooMix.org