• Новости

безопасность

Нетрезвых водителей

Полицейские Котовска провели на территории города рейд по выявлению нетрезвых водителей.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Пьяный водитель» проходило в городе 19 июня. В ходе рейда личный состав отделения ГИБДД ОМВД России по г. Котовску совместно с сотрудниками Росгвардии особое внимание уделяли проверке документов и выявление пьяных водителей, а также пресечения грубых нарушений правил дорожного движения на городских улицах. За 5 месяцев этого года от управления транспортным средством устранены 43 водителя, за время рейда водительских прав лишились 4 котовчанина.
Администрация города и ГИБДД Котовска напоминают о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и норм безопасности на дорогах.
Также полицейские просят и водителей, и пешеходов проявлять особую бдительность в темное время суток и при наступлении неблагоприятных погодных условий.
Полицейские напоминают о серьезной ответственности за такое правонарушение и обращаются ко всем сознательным гражданам с просьбой: если вам известно о находящемся за рулем в состоянии опьянения водителе, сообщайте об этом по "телефону доверия" ГИБДД: +7 (920) 236 11 11.

250620GAI

250620GAI2

Фото отделения ГИБДД ОМВД России по г. Котовску

О новой Joomla на JooMix.org