• Новости

деньпечати

Профессиональный праздник работников печатной индустрии ежегодно отмечается 13 января, в день, когда в 1703 году по указу Петра I вышел в свет первый номер газеты «Ведомости»

Вот уже 320 лет большинство россиян не представляют свой день без знакомства с новостными колонками федеральных и местных изданий. Современные технологии предлагают каждому выбрать наиболее удобный для себя формат прочтения новостей. Кто-то не расстается с газетой, напечатанной на бумаге, кто-то предпочитает следить за событиями через электронные публикаторы и посты в социальных сетях.

В Котовске выпускаются два печатных издания. Вот уже 68 лет с событиями из жизни города и котовчан можно познакомиться на страницах газеты «Наш вестник», которая прошла долгий путь от небольшого черно-белого до 16-полосного цветного издания. С 2012 года газета выпускается и в электронном виде, а материалы корреспондентов выходят еще и в социальных сетях.

В информационном бюллетене «Вестник города Котовска», который издается с июня 2021 года, публикуются нормативно-правовые акты органов местного самоуправления. Бумажная версия бюллетеня доступна всем желающим в организациях, предоставляющих социальные услуги - МФЦ, городской библиотеке имени В.В. Маяковского, администрации города и других учреждениях. А в электронном виде познакомиться с ним можно на сайте администрации города.

Коллектив Информационного агентства «Про Котовск» поздравляет коллег — журналистов и работников полиграфической индустрии с профессиональным праздником!

О новой Joomla на JooMix.org