• Новости

лагерь

Новая смена

В котовском детском оздоровительном лагере «Костер» открылась вторая смена.

220 школьников из городов и районов Тамбовской области приехали в «Костер» отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом, 87 из них - котовчане.
Вход посторонним на территорию лагеря запрещен. Как бы ни было тяжело родителям, скучающими по своим чадам, дисциплину и требования Роспотребнадзора нужно соблюдать неукоснительно. Первая смена в «Костре» прошла без происшествий, ни один ребенок не заболел, а напротив – дети подросли и прибавили в весе.
Накануне открытия второй смены пришли отрицательные результаты тестирования на коронавирус персонала лагеря. Дети также прошли строгий медосмотр, они здоровы и три недели будут отдыхать в лагере, общение с внешним миром им запрещено.
Глава города Котовска Алексей Плахотников выразил благодарность всем, кто причастен к организации детского отдыха в Котовске:
- Благодарю руководство и весь персонал лагеря за отличную работу в первую смену. Желаю, чтобы в эту смену дети отдохнули также – на позитиве и без происшествий, а для этого необходимо соблюдать дисциплину. Еще раз говорю большое спасибо нашему губернатору Александру Валерьевичу Никитину, который выделил необходимые денежные средства для открытия загородного оздоровительного лагеря.

О новой Joomla на JooMix.org