• Новости

новыйгод

Ученики школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов Котовска готовят новогодние открытки для участников СВО и детей из новых регионов России

В акции "Новый год в новые регионы" уже приняли участие школьники пятнадцати классов.

Конкурс-акция организован Федеральным центром дополнительного образования совместно с некоммерческой организацией "Поколение уверенного будущего". Особенно активно включились в него учащиеся начальных классов.

- Внутри своей школы мы расширили акцию "Новый год в новые регионы". Дети у нас делают не только открытки, но и обереги и новогодние и рождественские сувениры для наших бойцов и ребят, которые живут на вновь присоединенных российских территориях. Дети всегда с удовольствием занимаются творчеством, а когда знают, что оно может поднять настроение тем, кому сейчас непросто приходится, стараются всю свою душу вложить, — поделилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Петрова.

Фотографии лучших работ будут отправлены на конкурс, а целый мешок новогодних посланий разлетится по территории Донбасса, даря адресатам праздничное настроение.

041222otkritka

041222otkritka

041222otkritka

041222otkritka

041222otkritka

О новой Joomla на JooMix.org