• Новости

новыйгод

Новогодние премьеры

Во Дворце культуры города Котовска полным ходом идут съёмки новогодних концертов.

Традиционно к Новому году коллективы и солисты Дворца культуры готовят для жителей города яркие праздничные постановки. В связи с эпидемиологической обстановкой в этом году увидеться со зрителем в формате живого общения артисты не смогут, поэтому сегодня идут съёмки новогодних концертов для детей и взрослых. Артисты готовы удивлять, покорять сердца и дарить особое предновогоднее настроение всем, кто придёт на премьеру в большой зал Дворца культуры в конце декабря.

В атмосферу волшебных превращений дети смогут погрузиться совсем скоро, сказочная постановка будет транслироваться 25 декабря в 15:00 на большом экране.

- Дети увидят музыкальную сказку «Новогодние приключения Василисы и Вани». По мотивам известного советского фильма «Новогодние приключения Маши и Вити», где наши ребятишки встретятся со сказочными персонажами – Кощеем бессмертным, бабой Ягой, диким котом, Лешим, Дедом Морозом и Снегурочкой. В этой театральной постановке задействованы воспитанники детской театральной студии «Затейники», актёры народного театра и, конечно, все детские творческие коллективы, - рассказывает художественный руководитель Дворца культуры г. Котовска Наталия Саранина.

Зрителей постарше ждёт ярка шоу-программа «Новогодняя феерия», наполненная юмором, добрыми пожеланиями, тематическими музыкальными номерами и неожиданными дуэтами. Солисты и творческие коллективы не услышат оваций зала, но искренне надеются, что новогодний концерт подарит котовчанам массу положительных эмоций. Представление покажут зрителю на большом экране Дворца культуры 26 декабря в 18:00.

25 декабря, 15:00 «Новогодние приключения Василисы и Вани» (без возрастных ограничений)

26 декабря, 18:00 Шоу-программа «Новогодняя феерия» (возрастные ограничения 12+)

О новой Joomla на JooMix.org