• Новости

переселение

Новоселье впереди

Жители аварийного дома попросили главу Котовска не торопить их с переселением.
Юридически препятствий для заселения в новый дом у жильцов дома № 4 с улицы Строительной нет. Однако, привыкшие к постоянным неудобствам жители решили убедиться, что новые квартиры полностью соответствуют всем требованиям.
Поэтому, придя на встречу с главой города А.М.Плахотниковым, люди попросили дать им время, чтобы провести осмотр и обустроить квартиру, как говорится, под себя.
Кроме того, по мнению горожан, будет справедливым разделить счастливые мгновения новоселья вместе с полномочным представителем президента в ЦФО Игорем Щеголевым и губернаторрм Тамбовщины Александром Никитиным, которые лично обещали жителям переселить их из старого дома во время приезда в Котовск в 2019 году. 
- Получение ключей от квартиры - это действительно такое счастье, которым нужно делиться с дорогими гостями и окружающими, - согласился Алексей Михайлович.
Таким образом, торжества по случаю обретения комфортного жилья переселенцами с улицы Строительной состоятся позже. Ну, а пока новоселы осмотрят квартиры и откроют лицевые счета в управляющей компании.

210320home1

 
О новой Joomla на JooMix.org