• Новости

новыйгод

Новый год в каждый дом

В Котовске Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей врачей и вручили им подарки от губернатора.

Дома Котовских врачей с поздравлениями и подарками от губернатора Тамбовской области Александра Никитина посетили главные герои Нового года - дед Мороз и Снегурочка.
Семьи врачей поздравляют в рамках акции "Новый год в каждый дом" Общероссийского проекта "Мы вместе". Всего сладкие подарки и поздравления получат 42 ребенка из 32 семей медиков, вносящих свой вклад в борьбу с коронавирусом.
Волонтеры в костюмах сказочных персонажей посетили дома врачей, послушали праздничные стихи и песни от ребятишек, а затем подарили им сладкие подарки и передали поздравления от губернатора Александра Никитина.
Дед Мороз и Снегурочка пожелали ребятам как можно чаще видеть родителей дома, напомнив детям, какую важную, добрую и сложную миссию выполняют их родители.
Также напомним, что недавно Котовск поучаствовал в еще одной губернаторской акции, "Новогодний калейдоскоп добра". Глава Котовска Алексей Плахотников поздравил врачей городской больницы с Новым годом и вручил праздничные подарки для 130 детей медиков.

201230kid1

 

201230kid1

 

О новой Joomla на JooMix.org