• Новости

новыйгод

В Котовске, вместе со всей Тамбовской областью, стартовал новогодний флешмоб

Во всех городах и районах региона, в том числе и Котовске, зажглись праздничные инсталляции и новогодние ели.

Стартовал флешмоб на площади Ленина в Тамбове, где зажгли главную ёлку Тамбовщины. Событие транслировалось в прямом эфире на информационных ресурсах Правительства Тамбовской области и региональных СМИ. В Котовске прямую трансляцию из областной столицы также можно было посмотреть на специальном экране у ёлки на центральной площади.

После открытия флешмоба в Тамбове эстафету принял Котовск, где старт новогодним событиям объявил глава Котовска Алексей Плахотников, включив иллюминацию на площади и городской ели.
- Непростой год мы провожаем. Пусть следующий, 2023 год, станет лучше, счастливее и добрее! - сказал глава Котовска Алексей Плахотников.

Напомним, общерегиональный новогодний флешмоб, проходит в Тамбовской области уже второй год подряд. В Котовске первые события флешмоба пройдут уже в эти выходные, в субботу новогодние программы покажут в 11 часов в Детской школе искусств и в 16 часов во Дворце культуры, а в воскресенье, 25 декабря, пройдут праздничные мероприятия и вручения подарков для детей из льготных категорий семей.

О новой Joomla на JooMix.org