• Новости

дороги

О дорогах в Солнечном

Определен исполнитель на строительство автомобильных дорог в районе Солнечный Котовска.

От имени администрации города Алексей Плахотников, глава муниципалитета, заключил контракт с фирмой «Реал-Макс» на выполнение работ по строительству автомобильных дорог в границах улиц Солнечная, Дубравная, Посконкина в городе Котовске.
ООО «Реал-Макс» - победитель электронного аукциона, который завершился в первых числах месяца. В итоге строительство дорог в южной части города, где прежде не было твердого покрытия, обойдется в 71 млн 779 тыс 240 рублей, что на 360 тыс рублей меньше объявленной на аукционе суммы.
Что касается исполнителя, то известно, что эта организация работает на рынке автодорог более 10 лет, а теперь она фактически получила и котовское представительство, выкупив местный асфальтовый завод. Кроме того, руководство компании, заинтересовавшись условиями работы на территории опережающего развития «Котовск», не исключает разработку отдельного проекта под ТОСЭР.
Строительство дорог по улицам Солнечная, Дубравная, Посконкина должно быть завершено в этом году, гарантийный срок на работы – 5 лет.

О новой Joomla на JooMix.org