• Новости

награды

О городских наградах

Комиссия по наградам Котовска объявила прием материалов на вручение городских наград за 2021 год.

Ежегодно в Котовске вручаются нагрудные знаки "За заслуги перед городом Котовском" и девять именных премий в различных сферах деятельности. Решение о выдвижении кандидатуры на соискание награды принимается коллективами предприятий.

- У нас в Котовске очень много достойных людей, полностью отдающих себя профессии. Чтобы это было замечено окружающими, мы и вручаем ежегодно награды. Радостно, что в 2021 году депутаты городского совета поддержали решение вручать не пять, а десять нагрудных знаков "За заслуги перед городом Котовском". Поэтому ждем предложений от рабочих коллективов, - прокомментировала председатель комиссии по наградам Нина Болотова.

Помимо ходатайства в комиссию по наградам требуется предоставить выписку из протокола собрания коллектива, наградной лист, копии паспорта, ИНН и СНИЛС кандидата, а также согласие на обработку персональных данных. Прием документов ведется в кабинете №205 администрации города по адресу ул. Свободы, д.8. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(47541)3-57-13.

Материалы принимаются до 31 марта. Одновременно с этим можно подать документы для занесения кандидатур на городскую Доску Почета.

О новой Joomla на JooMix.org