• Новости

перепись

О важности переписи населения

Первые лица представительного органа власти призывают котовчан активнее участвовать во Всероссийской переписи населения.

Напомним, перепись населения стартовала 15 октября и продлится до 14 ноября. Принять в ней участие можно тремя способами: ответить на вопросы на сайте gosuslugi.ru, посетить переписной участок, дождаться переписчика дома.
Заместитель председателя городского Совета народных депутатов Котовска, директор средней общеобразовательной школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов Николай Аверин рассказал горожанам о важности переписи населения и призвал обязательно принять в ней участие:
- Уважаемые котовчане, статистика штука упрямая, но важная очень. Думаю, для жителей нашего города нет смысла объяснять для чего нужна перепись населения. Я считаю, что Котовск, где живёт инженерная интеллигенция, - развитый город. Мы все понимаем какие процессы в стране происходят и важность этих процессов тоже. И мы это видим каждый день, получая информацию из прессы и с экрана телевизора, используем её, воспитывая и обучая наших детей. Участие в переписи - это очень важно. Нам всем надо пройти эту процедуру потому что правительство, президент, руководство области и города должны знать сколько нас и как мы живем. Прежде всего, это делается для того, чтобы жизнь наша была качественной.

О новой Joomla на JooMix.org