• Новости

конституция

Обучающий семинар

В администрации Котовска провели обучающий семинар с членами участковых избирательных комиссий.

В ходе встречи председатель территориальной избирательной комиссии города Елена Кулагина, напомнила собравшимся порядок проведения общероссийского голосования, как в день голосования, которое состоится 1 июля, так и в дни досрочного голосования с 25 по 30 июня. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, особое внимание уделено безопасности и соблюдению всех мер предосторожности на участках для голосования.

Все участники голосования, а также члены избирательных комиссий и наблюдатели будут оснащены средствами индивидуальной защиты. При входе на участок будет уложен антисептический коврик. У каждого жителя дистанционно будет измеряться температура тела, выданы маска, перчатки и одноразовая ручка. Соблюдая дистанцию, избиратель должен подойти к члену комиссии и в развернутом виде показать документ, удостоверяющий личность. После голосования одноразовые принадлежности можно будет выбросить в специальный контейнер.

Напомним, что в дни досрочного голосования сделать свой выбор можно в рабочие дни с 15 до 19 часов, а в выходные дни и 30 июня - с 10 до 14 часов.

230620Konst

О новой Joomla на JooMix.org