• Новости

апельсин

Очередная победа

Лагерь дневного пребывания «Апельсин» из Котовска вновь стал лучшим в области.

По итогам областного конкурса на лучшую организацию отдыха детей в летний период 2019 года среди 23 лагерей дневного пребывания 1 место занял лагерь дневного пребывания "Апельсин", действующий на базе Дома детского творчества" Котовска.
Первую строчку в рейтинге лагерь сохраняет уже второй год подряд. Этим летом лагерь принял 151 ребенка в возрасте от 6 до 18 лет из творческих объединений учреждения. Для детей была подготовлена насыщенная программа: День эколога, квест-игра «Юные разведчики», всеми любимый с детства праздник «День Нептуна», мастер-классы по работе с кинетическим песком. Также они посетили Тамбовский молодежный театр, Лысогорский краеведческий музей, а также ставили спектакли, участвовали в акции «Свеча памяти».
Награждение дипломами и денежными грантами управления образования и науки области, управления социальной защиты и семейной политики области состоится в ближайшее время.
Кроме этого, за личный вклад в проведение летней оздоровительной кампании 2019 года в Тамбовской области благодарственное письмо Управления образования и науки области, Управления социальной защиты и семейной политики области, получит начальник лагеря дневного пребывания «Апельсин» Оксана Иванова.
Поздравляем!

Фото: Дом детского творчества города Котовска

О новой Joomla на JooMix.org