• Новости

артфест

Один из главных призов лотереи городского фестиваля ART-FEST «Вместе ярче!» выиграл девятиклассник из Котовска

Ценный подарок юному котовчанину вручил генеральный директор ООО «АБЗ-Котовск» Альберт Бичахчян.

На прошлой неделе в Котовске прошел шестой городской фестиваль ART-FEST «Вместе ярче!», где состоялся и традиционный розыгрыш спонсорских подарков. В этом году за 50 призов боролись около 350 гостей фестиваля. Подарки, за которыми удачливые участники лотереи поднимались на сцену, были разнообразными: игрушки от фабрики МКИ, сертификаты на мороженое, билеты в кино, мастер-классы, фотосессии, посещение бассейна и многое другое. Главными призами стали: «умная» колонка, смартфон, кресло-гамак и телевизор. Счастливчики забирали свои выигрыши один за другим, один из самых ценных подарков так и не обрёл хозяина в этот вечер. Ученик 9 класса школы №3 Матвей Лаврушкин ушёл домой с фестиваля, не дождавшись розыгрыша главных призов.

Каждый год мальчишки и девчонки с азартом участвуют в лотерее городского фестиваля, проходят мастер-классы на тематических площадках по три- четыре раза за вечер, зарабатывают жетоны и опускают по несколько заветных билетов в лототрон. И хотя ART-FEST «Вместе ярче!» прошел в Котовске уже в шестой раз, Матвей Лаврушкин стал его участником впервые. О том, что билет стал счастливым и Матвей выиграл приз, ему рассказали друзья.

- Я первый раз пришел на фестиваль и вместе с друзьями принял участие в лотерее. Ни на что не рассчитывал, просто весело провел время. Потом ушёл домой. Когда мне ребята позвонили и рассказали, что я выиграл в лотерее телевизор, я не поверил. Вот это удача! Не спал всю ночь и думал: правда я выиграл или нет. Очень рад, - поделился Матвей.

Награда всегда находит своего победителя. Ни один приз, выигранный на котовском фестивале ART-FEST «Вместе ярче!», не пропадет без вести. Памятный подарок Матвею вручил один из спонсоров фестиваля директор ООО «АБЗ-Котовск» Альберт Бичахчян.

- Матвей, поздравляю с победой. Мне приятно лично вручить этот подарок. На фестивале тебе улыбнулась удача, хочется, чтобы она тебе сопутствовала всегда, а для этого нужно верить в себя и все получится, — сказал Альберт Бичахчян, вручая телевизор.

020923priz

020923priz

020923priz

О новой Joomla на JooMix.org