• Новости

акция

Охрана труда

Котовские предприятия и организации могут принять участие в дистанционной акции по охране труда.

С 1 по 31 июля управление труда и занятости населения области проводит дистанционную акцию «Охрана труда без границ: информационные технологии в помощь работодателю в эпидемиологически неблагоприятный период».
В онлайн-режиме пройдут различные семинары в целях профилактики несчастных случаев на производстве, улучшения условий охраны труда и так далее. Кроме этого, в рамках акции также будет проведена информационно-разъяснительная работа среди сотрудников организаций по вопросам перехода на электронные трудовые книжки.
Управление труда и занятости населения области приглашает граждан, заинтересованные учреждения и организации принять участие в проводимых мероприятиях.
С информацией и материалами дистанционной акции можно ознакомиться на сайте управления труда и занятости населения Тамбовской области в разделе «Управление», «Трудовые отношения», в папке – «Дистанционная акция «Охрана труда без границ: информационные технологии в помощь работодателю в эпидемиологически неблагоприятный период».

Телефон «горячей линии»:   +7 4752 78 28 55.

 

 

О новой Joomla на JooMix.org