• Новости

омвд

В День сотрудников органов внутренних дел отличившимся полицейским Котовска присвоили новые звания и вручили награды

Благодарственные письма, новые звания и медали лучшим сотрудникам полиции вручал лично начальник ОМВД России по городу Котовску Дмитрий Викторович Бодров.

В этом году свой профессиональный праздник котовские полицейские отметили по-особенному. Все внимание было направлено на чествование ветеранов МВД и награждение самых трудолюбивых и ответственных сотрудников. Торжественное собрание в котовском отделе МВД Дмитрий Бодров начал с минуты молчания в память погибших военнослужащих, после чего зачитал поздравительную телеграмму за подписью начальника управления МВД России по Тамбовской области Николая Скокова:
- От лица руководства личного состава УМВД России по Тамбовской области поздравляю с Днем сотрудников органов внутренних дел. Ваша добросовестная служба является залогом общественной стабильности, гарантией безопасности, здоровья и спокойствия жителей нашей области. Сотрудники тамбовской полиции не раз доказывали, что на защите законности и правопорядка, безопасности и целостности страны стоят мужественные, самоотверженные люди – настоящие профессионалы своего дела. В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мирного неба над головой и успехов во всех наших начинаниях на благо и процветание Отечества.

- Дорогие друзья, в дополнение к поздравлению Николая Валентиновича, я, прежде всего, хочу вас всех поблагодарить: действующих сотрудников и ветеранов за ваш труд, который вы делаете на благо нашего Отечества, нашего народа и города Котовска. Так держать! Мы абсолютно на правильном пути, и мы обязаны выполнить все, что запланировали. А для этого я вам всем желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия, семейного счастья. Желаю, чтобы вы шли на работу с улыбкой и с желанием, и с работы с радостью бежали домой. С праздником, коллеги! – сказал Дмитрий Викторович и вручил виновникам тожественного мероприятия новые звания и награды.

Нагрудным знаком «За отличную службу в МВД» II степени награжден старшина полиции Алексей Степанов. Медалью МВД России «За отличие в службе» I степени награждены подполковник юстиции Владимир Бондаров и майор полиции Татьяна Мамонтова. Медалью МВД России «За отличие в службе» II степени награждены подполковник полиции Ульяна Петрова и прапорщик полиции Николай Ломов. Медалью МВД России «За отличие в службе» III степени награждены капитан юстиции Татьяна Белая и старшина полиции Андрей Федюнин.

Новые звания получили шесть сотрудников ОМВД России по городу Котовску. Старшему сержанту полиции Алексею Кузнецову приказом Министра внутренних дел Российской Федерации присвоено первое специальное звание «младший лейтенант полиции». Приказом начальника УМВД России по Тамбовской области очередное специальное звание на одну ступень выше специального звания, предусмотренного по замещаемой должности в ОВД, присвоено Николаю Лосеву, Юрию Андрееву, Евгению Богудинову, Ярославу Бабину. Старшине полиции Михаилу Рыжкину приказом начальника ОМВД России по г. Котовску присвоено очередное специальное звание «прапорщик полиции».

Почетными грамотами за подписью начальника УМВД России по Тамбовской области за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие результаты в служебной деятельности, награждены майор полиции Андрей Титков и прапорщик полиции Анатолий Поминов.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие результаты в служебной деятельности объявлена Благодарность начальника УМВД России по Тамбовской области лейтенанту юстиции Алине Романовой и прапорщику полиции Сергею Гурееву.

За высокий профессионализм и большой личный вклад в обеспечении порядка во время проведения Единого дня голосование Благодарственные письма Тамбовской областной Думы вручены майору внутренней службы Галине Всеволодовой, капитану полиции Наталии Козыревой и старшему сержанту полиции Евгении Лосевой. Кроме того, за вклад в обеспечение охраны общественного порядка и безопасности на территории области, добросовестное исполнение служебных обязанностей Тамбовской областной Думы награжден ценным подарком подполковник полиции Юрий Нагорнов.

За вклад в обеспечение охраны общественного порядка и безопасности на территории области, добросовестное исполнение служебных обязанностей Благодарственное письмо администрации Тамбовской области вручено старшему лейтенанту полиции Марине Суриной.

За большой вклад в подготовку и проведение досрочных выборов главы Тамбовской области Почетной грамотой председателя избирательной комиссии Тамбовской области награжден старший лейтенант полиции Алексей Лыско.

За активное участие в работе Совета ветеранов, личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодых сотрудников ОВД Благодарственные письма начальника ОМВД России по г. Котовску вручены подполковнику милиции в отставке Александру Дубовицкому, капитану милиции в отставке Валентине Скобеевой, майору милиции в отставке Александру Макарову, майору милиции в отставке Александру и майору полиции в отставке Виктору Агееву.

О новой Joomla на JooMix.org