• Новости

мониторинг

Оперативный штаб

Оперативный штаб по мониторингу торговых предприятий продолжает контролировать наличие товаров первой необходимости в Котовске.

Члены штаба под руководством главы города Алексея Плахотникова в ежедневном режиме отслеживают наличие в магазинах Котовска различных круп, сахара и соли, которые стали раскупать отдельные жители из-за искусственно раздуваемых слухов о возможной нехватке продуктов.

Утром 10 марта заместитель главы администрации Котовска Дмитрий Галцынов посетил два сетевых и два небольших продуктовых магазина, чтобы убедиться, что нехватки продуктов на полках нет.

- В одном из сетевых магазинов мы не только изучили полки в торговом зале, но и прошли на склад, где имеется запас товаров первой необходимости. Кроме того, руководство заверило нас, что подвоз продуктов осуществляется практически ежедневно. Так что нет никакой необходимости закупаться впрок и искусственно создавать ажиотаж. Не забывайте, что у продуктов ограничен срок годности, — прокомментировал Дмитрий Геннадьевич.

В небольших магазинах дефицита продуктов также не наблюдается. Но, если в какой-то момент вы не смогли приобрести необходимый товар, можно обратиться в городской оперативный штаб по телефону: +7 475414 47 47 и сообщить о сложившейся ситуации. Члены штаба будут выяснять причину отсутствия товаров.

О новой Joomla на JooMix.org