• Новости

опрос

Опрос домохозяйств

С 19 января по 1 февраля на территории Котовска будет проводиться Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах путем опроса домохозяйств.

Данное обследование проводится Росстатом во исполнении постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. №946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения».

Опросы проведет работник Тамбовстата, который в обязательном порядке должен будет предъявить служебное удостоверение Федеральной службы государственной статистики. Информация, полученная от домашних хозяйств, строго конфиденциальна и будет использована для получения статистических данных в обобщенном порядке.
Опрос будет проведен в 24 домохозяйствах, отобранных случайным методом. Домохозяйства, в которых будет проводиться опрос, проживают по адресам: ул. Свободы. д. 5, 7; ул. Октябрьская, д. 10, 12, 14а.

Информацию предоставил Территориальный орган
Федеральной службы государственной статистики по Тамбовской области

О новой Joomla на JooMix.org