• Новости

опрос

Опрос домохозяйств

В Котовске службой государственной статистики проводятся опросы домохозяйств в рамках комплексного наблюдения условий жизни населения.

В рамках обследования работниками Тамбовстата (территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Тамбовской области) опрашиваются владельцы 32 домохозяйств с улиц Котовского, Кирова и проспекта Труда. Домовладения отбираются случайным методом, а для информации, полученной в ходе опроса, сохранят тайну конфиденциальности - она будет использована для получения статистических данных в обобщенном виде.
В результате общения с владельцами домохозяйств планируется получить информацию о жилищных, бытовых и фактических условиях проживания российских семей, о степени удовлетворенности населения услугами образования, транспорта, торговли, бытового обслуживания, а также сведения о занятости и условиях труда, социального обеспечения и социальной защиты, использования людьми свободного времени.
Сотрудники Тамбовстата напоминают, что опросы проводятся только официальными работниками статистической службы, которые в обязательном порядке должны предъявлять служебное удостоверение Федеральной службы государственной статистики.
Опросы будут продолжатся до 19 ноября.

Информацию предоставил Территориальный орган
Федеральной службы государственной статистики по Тамбовской области

О новой Joomla на JooMix.org