• Новости

лыжи

Отличный результат

17 наград принесло котовским лыжникам участие в гонках, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Открытое первенство прошло в Мичуринске 19 января. Котовские спортсмены показали в нем отличные результаты, поднявшись на пьедестал почета в пяти возрастных группах на различных дистанциях, которые преодолевали свободным стилем.
Среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения на дистанции 3 км золото завоевали Иван Архипов и Тамила Хабибулина. Серебро у Георгия Шмонова, Полина Саликова взяла бронзу. Весь пьедестал заняли котовские юноши 2006-2007 на дистанции в 5 км. Здесь лучшим стал Степан Малков, второе место у Никиты Трякина, третье - у Вячеслава Архипова. В этой же возрастной группе среди девушек на дистанции 3 км первое место заняла Мария Красильникова, а второе Юлия Архипова.
Родившиеся в 2004-2005 годах Ксения Насонова, Мария Митрофанова и Елизавета Афремова на отлично справились с дистанцией в 5 км, заняв первое, второе и третье место соответственно. Вторым и третьим в этой же возрастной группе завершили гонку на 10 км Владислав Терехов и Илья Морозов.
Елизавета Ященко взяла золото, а Ксения Ширяева - бронзу на дистанции в 3 км среди девушек 2002-2003 годов рождения. Выпускница школы Любовь Никонова второй прошла дистанцию на 5 км среди женщин 1991- 2001 годов рождения.

Фото предоставлено ДЮСШ по лыжным гонкам
города Котовска

Без возрастных ограничений

О новой Joomla на JooMix.org