• Новости

жкх

Отопительный сезон

В Котовске 20 сентября дан старт отопительному периоду для учреждений образования, культуры, здравоохранения, жилищного фонда города.

Паспорта готовности к новому отопительному сезону получили как муниципальные организации, так и управляющие компании Котовска. С 20 сентября отапливаются здания школ и детских садов, кроме детских садов №17 и №5. Сюда, как и в школу-интернат и Котовский индустриальный техникум, тепло придет сегодня. Кроме того, с 16 сентября в Котовске отапливаются все корпуса городской клинической больницы.

Также с 20 сентября, согласно Постановлению «О начале отопительного периода», подписанного главой Котовска Алексеем Плахотниковым, теплоноситель начнет поступать и в жилые дома горожан. В связи с чем управляющим компаниям, товариществам собственникам жилья, жилищно–строительным кооперативам, собственникам помещений в многоквартирных домах, выбравшим непосредственный способ управления рекомендовано в течении14 дней завершить пусконаладочные работы, связанные с отоплением жилых домов.

О новой Joomla на JooMix.org