• Новости

отопление

Отопительный сезон начался

В Котовске дан старт отопительному сезону 2019-2020 годов.

Для учреждений культуры, образования и здравоохранения она начался 21 сентября. Сейчас тепло пришло во все корпуса общеобразовательных школ города, а также в детские сады №12, 15,16,17. Как сообщает первый заместитель главы администрации города Людмила Хлусова, в данный момент ведутся работы на котельной №5 для запуска тепла в детские сады №14 и 8.
С сегодняшнего дня, согласно Постановлению «О начале отопительного сезона», подписанного главой Котовска Алексеем Плахотниковым, теплоноситель начнет поступать и в жилые дома горожан.
При возникновении вопросов по подаче тепла можно обращаться в свои управляющие компании и ТСЖ. Собственники домов, которые находятся под непосредственным управлением, могут связаться напрямую с ресурсоснабжающей организацией «Компьюлинк» по поводу готовности их дома к началу отопительного периода.
Что касается оплаты за полученное в сентябре тепло, те жители, в домах которых установлены общедомовые приборы учета, будут платить согласно расхода, который покажет счетчик. По домам, в которых счетчики не установлены, на данный момент администрация Котовска ведет переговоры с единой ресурсоснабжающей организацией города.

О новой Joomla на JooMix.org