• Новости

жкх

Отопление к зиме

В Котовске продолжается подготовка к новому отопительному сезону.

Очередное выездное заседание городского штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду провели в Котовске.

Первый заместитель главы администрации города Людмила Хлусова и представители штаба посетили объекты ООО "Компьюлинк инфраструктура ТО" - основного городского концессионера в сфере теплоснабжения.

- Тотальное повышение цен на металлы и ряд стройматериалов привели к небольшим задержкам наших работ в сравнении с прошлым годом. Тем не менее, мы работаем в соответствии с графиком, дела идут в рабочем порядке. Конечно, с каждым годом сети не становятся новее и в этом году нами выявляется больше порывов, чем в предыдущем. Ремонтируем, устраняем недостатки. В городе ежедневно работают две полноценные бригады, и несколько индивидуальных специалистов, — рассказал руководитель ООО "Компьюлинк инфраструктура ТО" Дмитрий Федькин.

- Конечно же, проблемы есть. Одна из наиболее важных и актуальных проблем на данный момент — общий износ сетей. Необходимо усиливать работу по инвестиционной программе, с этим согласны и мы, и наши концессионеры, — отметила первый заместитель главы администрации города Людмила Хлусова.

Роман Черников и Анастасия Балабанова

О новой Joomla на JooMix.org