• Новости

выборы2024

Пациенты городской клинической больницы Котовска, проходящие стационарное лечение в различных отделениях, принимают участие в выборах президента России

К пациентам больницы выехали члены участковой избирательной комиссии №185.

- На нашем участке зарегистрировано 2459 избирателей, 261 из них в силу болезни или преклонного возраста голосуют на дому или в больнице. На протяжении всех трех дней члены комиссии с правом решающего голоса и наблюдатели от различных партий и общественных организаций выезжали по заявлениям, которые подавали по телефону или через родственников, — прокомментировала член участковой избирательной комиссии №185 Ольга Крючкова.

Для пациентов стационаров, зарегистрированы на других избирательных участках, администрация больницы централизованно оформила открепительные удостоверения. Выездная группа посетила отделение сестринского ухода, терапевтическое, гинекологическое и травматологическое отделения.

- Мы заранее опросили пациентов и выяснили, кто хочет принять участие в голосовании, составили списки и подали их в территориальную избирательную комиссию. Наша задача – помочь всем, кто желает реализовать свое избирательное право, — дополнила начальник отдела кадров городской клинической больницы Котовска Ирина Лобова.

О новой Joomla на JooMix.org