• Новости

спорт

В Котовске провели первенство Тамбовской области по спортивной гимнастике

28-29 марта ДЮСШ №1 Котовска вновь стала площадкой для проведения региональных соревнований.

На котовский гимнастический помост вышли более 60 спортсменов из нашего города, а также из Тамбова, Мичуринска и Рассказова. Выступали девушки, и юноши состязались в разрядах от 2 юношеского до мастеров спорта. В первый день спортсмены продемонстрировали обязательную программу, во второй выступали с произвольной программой. 

Приветственные слова и пожелания спортивных успехов прозвучали от директора котовской ДЮСШ №1 Михаила Котова и президента Федерации спортивной гимнастики Тамбовской области Романа Попова.

По результатам двух соревновательных дней котовские спортсмены завоевали 10 «золотых», 9 «серебряных» и 8 «бронзовых» наград. На третью ступень пьедестала в своих спортивных разрядах поднялись Анастасия Титова, Виктория Барсукова, Лиана Наумова, Арина Мартынова, Дмитрий Евдокимов, Тимофей Носков, Максим Тимошин и Артем Родионов. Вторые места завоевали Анастасия Деева, Маргарита Кошелева, Ева Янова, София Попова, Максим Федик, Софья Колодина, Кирилл Матвеев, Андрей Минаев и Егор Чернышов. «Золото» соревнований в копилку городских наград добавили Мария и Роман Анурины, Дарина, Карина и Егор Недбайло, Евгения Квардакова, Маргарита Козлова, Майя Копалина, Матвей Родионов и Всеволод Воронин.

Поздравляем гимнастов с успешным выступлением, желаем не останавливаться на достигнутом результате и радовать новыми успехами!

060424sport 

060424sport2

060424sport3

060424sport4

060424sport5

060424sport6

060424sport7

Фото ДЮСШ №1 Котовска

О новой Joomla на JooMix.org