• Новости

армия

Первый день призывной кампании

Осенний призыв в армию в Котовске проходит с соблюдением мер безопасности против коронавируса.

С 1 октября в Котовске началась осенняя призывная кампания. Уже в этот день в городском военкомате собрались первые из призывников. В здании организован пропускной режим с замером температуры, при входе каждый из призывников получает маску и перчатки.
Сам процесс прохождения медосмотра и комиссии в целом организован так, чтобы по-возможности избежать больших скоплений людей.
- Нами уже наработан опыт по проведению кампании в непростых условиях борьбы с коронавирусом. В рамках весенней призывной компании, которая также велась с учетом эпидемологической обстановки, Котовский военкомат, тем не менее, задание по призыву даже перевыполнил.
Но хороший результат не означает, что нужно ослаблять бдительность, поэтому мы по-прежнему уделяем большое внимание мерам безопасности, ведь здоровье человека, тем более молодых, готовых защищать Родину парней, важнее всего, - прокомментировал военный комиссар города Котовска Юрий Попов.
Также в военкомате отметили, что Котовск всегда славится своими призывниками, множество ребят заранее готовятся к военной службе и выбирают престижные виды войск, благодаря чему многие из них впоследствии отмечаются благодарственными письмами от руководства военных частей, в которых проходят службу.

201001army1

 

201001army1

 

201001army1

 

201001army1

О новой Joomla на JooMix.org