• Новости

предпринимательство

Для предпринимателей Тамбовской области провели первый тренинг по программе «Азбука предпринимателя»

Тренинг прошел в конференц-зале регионального центра «Мой бизнес» в рамках региональной недели предпринимательства и реализации мер поддержки бизнеса по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Первый тренинг провел сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП» Петр Семьянинов. Федеральная программа «Азбука предпринимателя» для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса с нуля разработана Корпорацией МСП в качестве составной части программ-тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства. Основной задачей программы стало обучение потенциальных и начинающих предпринимателей выявлению наиболее приемлемой бизнес-идеи и разработке бизнес-плана с целью содействия дальнейшей реализации разработанного проекта.

Программа нацелена на обучение потенциальных и начинающих предпринимателей предпринимательской деятельности, финансовой грамотности с целью дальнейшей реализации бизнес-проекта и запуску нового дела. Проводится в формате тренинга-интенсива.

По завершению тренинга начинающие и потенциальные предприниматели получат навыки и знания по оценке своей бизнес-идеи, разработке бизнес-плана, определению формы бизнеса, о процедуре регистрации бизнеса, источниках финансирования, существующих мерах поддержки субъектов МСП.

Присоединиться к программе можно и сейчас, обратившись по телефонам +7(920)4793060 или +7(4752)559740, либо отправив заявку по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Также напоминаем, что для предпринимателей доступны множество инструментов поддержки бизнеса, в том числе и по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство». Информация о программах поддержки субъектов МСП, успешных кейсах предпринимателей, и справочные материалы доступны на официальном сайте центра «Мой бизнес» и социальных сетях центра. Получить консультацию по мерам поддержки бизнеса в Тамбовской области можно в центре «Мой бизнес», г. Тамбов, ул. К. Маркса, д.130, корп. 1, 2 этаж. Телефон: +7 (4752) 55-97-40Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Фото центра «Мой бизнес»

О новой Joomla на JooMix.org