• Новости

омвд

Житель Котовска пробил окно детского сада выстрелом из пневматического пистолета

Орудие совершенного правонарушения изъято. Правонарушитель дает признательные показания.

28 сентября в дежурную часть ОМВД России по городу Котовску поступило сообщение о том, что в детском саду №8 «Рябинка» разбито стекло. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе выезда по указанному адресу на оконном стеклопакете второго этажа здания детского сада обнаружено повреждение с внешней стороны окна в виде пулевого отверстия.

По данному факту произведен детальный осмотр места происшествия, прилегающей территории, опрошены заявитель и свидетели. В ходе проведения проверки установлено, что месяц назад житель Котовска 1981 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз выстрелил из пневматического пистолета по деревьям, растущим в непосредственной близости зданию детского сада № 8 «Рябинка». Один из выстрелов повредил стеклопакет второго этажа указанного детского сада.

ОМВД России по городу Котовску предупреждает жителей города об ответственности за незаконное хранение огнестрельного оружия, а также за совершение противоправных действий с использованием любых видов оружия.

Фото ОМВД России по городу Котовску

О новой Joomla на JooMix.org