• Новости

торговля

Победа в конкурсе

Котовский «Добровар» победил во Всероссийском конкурсе «Торговля России-2021».

В конкурсе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации «Торговля России» в этом году участвовали 930 конкурсантов. Среди победителей в разных номинациях оказались две тамбовские фирмы и котовская фирменная сеть «Добровар», которая обошла конкурентов в номинации «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Котовский завод OOO «Добровар» производит как алкогольную, так и безалкогольную продукцию. В настоящее время фирменная сеть «Добровар» имеет семь магазинов. Первый был открыт в 2018 году в городе Тамбове. В Котовске был открыт второй магазин в конце того же года.

- Из-за того, что завод OOO «Добровар» находится в Котовске, мы решили открыть магазин и здесь.  Начинал завод с производства 25 тонн продукции в месяц, теперь завод производит 150 тонн, - говорит руководитель фирменной сети «Добровар», совладелец завода ООО «Добровар» Екатерина Королёва.

С престижной наградой глава Котовска Алексей Плахотников поздравил предпринимателя лично:
- Приятно, что котовчане снова оказались лучшими в своем деле и достойно представили наш город на всероссийском уровне. Сами производят и сами торгуют в фирменных магазинах. В непростых условиях, которые создала для всех нас пандемия, желаю стараться сохранять стабильность и держать марку.

Внимание: употребление алкоголя вредит вашему здоровью, а приобретение и употребление такой продукции разрешено только с 18 лет!

О новой Joomla на JooMix.org