• Новости

награда

Почетная грамота

Педагог из Котовска Татьяна Парпиева удостоена почетной грамоты Министерства просвещения РФ.

Почетную грамоту заместителю директора средней общеобразовательной школы Котовска Татьяне Парпиевой вручил губернатор Тамбовской области Александр Никитин в рамках областной августовской педагогической конференции.

Столь высокого признания Татьяна Владимировна удостоена за добросовестный труд и достижения в сфере образования. Одним из проектов, который помогает развивать образование в городе, и регионе и в котором принимает участие Татьяна Парпиева является проект Академии Министерства просвещения РФ «Школа новых технологий».

Проект «Школа новых технологий», реализуемый в России с начала 2021 года в рамках нацпроекта «Образование», призван внести в образовательные методики новые подходы для наиболее эффективного обучения школьников. К участию в нем приглашены коллективы общеобразовательных организаций, готовые к «перезагрузке». Участником проекта стала и Котовская средняя общеобразовательная школа — пройдя отбор, наша школа вошла в число ста школ участников проекта из 66 регионов России

В марте этого года директор школы Александр Кочетков, Татьяна Парпиева и 14 учителей-предметников прошли курсовую подготовку в Академии Минпросвещения России, представили программу развития школы, которая позволит детям не только получать качественное образование, но и развивать креативность.

- Признание на таком высок уровне это приятно. Но этот результат не был бы достигнут без помощи моих коллег и друзей — наших педагогов. Я рассматриваю эту награду не как свою личную, а как общее достижение нашей команды, — поделилась впечатлениями заместителю директора средней общеобразовательной школы Котовска Татьяна Парпиева.

270821ped

Фото Управления образования и науки Тамбовской области

О новой Joomla на JooMix.org