• Новости

предпринимательство

Парикмахер из Котовска Ольга Евлахина награждена Почетной грамотой главы Тамбовской области

Почетную награду котовчанке вручили на торжественном собрании, посвященном Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Уже 42 года Ольга Евлахина отдала профессии, которую выбрала сразу после окончания школы. Закончив Тамбовский учебно-производственный комбинат по специальности парикмахер широкого профиля, свою трудовую деятельность она начала в котовском Комбинате бытового обслуживания, а в 2003 году в статусе индивидуального предпринимателя открыла парикмахерскую «Де -Люкс», в которой работает и сейчас, но уже являясь самозанятой.

Ольга Сергеевна не устает совершенствовать свое мастерство на различных семинарах и конкурсах и улучшать условия работы. Постоянные клиенты ценят ее как добросовестного и внимательного специалиста. За вклад в развитие сферы бытового обслуживания города Котовска Ольга Евлахина награждалась благодарственным письмом главы Котовска и дипломом в номинации «Лучший предприниматель в сфере оказания платных услуг населению». В 2013 году ей вручена премия имени Козадаева, а в 2018 году ее фото украшало Городскую доску Почета.

На чествовании лучших работников сферы бытового обслуживания в правительстве Тамбовской области глава региона Максим Егоров поблагодарил их за время, силы и энергию, которые они вкладывают в свою работу.

- Сегодня практически никто не обходится без парикмахерских и ателье, автосервисов и химчисток, ремонта домашней техники. От того, насколько эффективно и качественно работники предприятий оказывают свои услуги, зависит эмоциональный настрой людей, их работоспособность и благополучие. Поздравляю сегодня каждого, кто делает жизнь населения Тамбовской области комфортной. От всей души желаю, чтобы работа приносила удовлетворение и вам, и получателям услуг. Плодотворной работы и новых профессиональных достижений! – сказал Максим Егоров.

Напомним, для предпринимателей Тамбовской области доступны инструменты поддержки бизнеса, в том числе и по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом РФ. Нацпроект курирует первый вице-премьер правительства РФ Андрей Белоусов. Информация о программах поддержки субъектов МСП, успешных кейсах предпринимателей, и справочные материалы доступны на официальном сайте центра «Мой бизнес» и социальных сетях центра. Получить консультацию по мерам поддержки бизнеса в Тамбовской области можно в центре «Мой бизнес», г. Тамбов, ул. К. Маркса, д.130, корп. 1, 2 этаж. Телефон: +7 (4752) 55 97 40, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

170324nagrada

Фото из архива Ольги Евлахиной

Возрастные ограничения 18+

О новой Joomla на JooMix.org